Чип для домофона. Обивка двери

Изготовление домофонных ключей можно доверить специалистам компании Slēdzeņu Serviss.  Фирма работает со всеми известными электронными системами. Поэтому мы без проблем можем сделать магнитные домофонные ключи-таблетки. Они значительно облегчают использование домофона, благодаря чему оно станет доступным всем без исключения категориям жильцов.

Для установки системы мастеру нужен любой работающий ключ от подъезда. Уникальный код считывается с ключа-оригинала (его предоставляет заказчик). Затем код переносится на магнитную болванку. После внесения кода в домофонный чип ключом можно пользоваться. 
Наши специалисты гарантируют то, что новый ключ будет полностью совместимым с домофонной системой. Срок службы изготовленного дубликата домофонного магнитного ключа и его функциональность – такие же, как и у исходника. 

Услуги обивки и утепления дверей

Наиболее быстрый способ решить проблемы с входной дверью в квартиру или дом – это ее стандартная обивка кожзаменителем. Достаточно полностью заменить обивку, сделать косметический ремонт и монтировать качественный утеплитель, чтобы  внешний вид дверей существенно изменился. 

Входная дверь – это лицо квартиры, дома или офиса. Посетители первым делом обращают внимание на внешний вид входной двери и уже потом – на другие детали. Специалисты нашей компании сделают все для того, чтобы входная дверь выглядела надлежащим образом.
Уже несколько лет наиболее популярным материалом для обивочных работ является поролон. Это простой в работе и практичный материал. Важным фактором для качественного утепления входных дверей является надежная герметизация дверного проема. Ведь даже достаточно небольшой щели в нем, чтобы в помещение поступал холодный воздух. При этом все дальнейшие усилия по утеплению дома или квартиры окажутся бесполезными.

Для надежного утепления входной двери используется специальный утепляющий валик. Он прибивается непосредственно к дверной коробке. Наши специалисты помогут подобрать качественный валик и точно рассчитать место его расположения так, чтобы он прилегал к дверной обивке. Таким образом будет обеспечена надежная герметичность двери. 
Наши специалисты делают все для того, чтобы обеспечить надежную герметизацию входных дверей. Благодаря высокой квалификации они делают это быстро и качественно.